5 июня 2017 09:30

«Мегафон» включил «Включайся»

Оператор «Мегафон» обновил свою линейку тарифных планов.

 «Мегафон» включил «Включайся»

Оператор «Мегафон» обновил свою линейку тарифных планов.

С помощью тарифной линейки нового поколения клиенты сотового оператора «МегаФон» смогут пользоваться нужными им сервисами связи и Интернетом, не переплачивая за ненужные дополнительные опции.

Детально изучив особенности трафика своих абонентов, компания «МегаФон» выяснила, какие услуги требуются каждому конкретному клиенту. На основе этого фундаментального исследования сотовый оператор разработал линейку тарифных планов «Включайся!». Отныне каждый клиент сможет выбрать наиболее подходящий своим интересам тариф и будет платить только за те услуги, которые ему необходимы

Статистика свидетельствует, что более 60% новых пользователей сети «МегаФон» приходится на цифровых абонентов. Это клиенты, кто активно использует мобильный Интернет для общения в социальных сетях, мессенджерах, просмотра видео и приложений, прослушивания музыки и совершает мобильные платежи. На данный момент на таких людей приходится треть абонентской базы компании, а в ближайшем будущем их будет большинство.

Линейка тарифных планов «Включайся!» не имеет аналогов на российском рынке услуг мобильной связи. Она построена исходя из реальных интересов цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. Включенный в каждый тариф из линейки «Включайся!» набор возможностей с безлимитным доступом в Интернет не содержит избыточных услуг, как ранее. Для простоты выбора подходящего тарифа «МегаФон» придумал для каждого из них название, соответствующее «фишкам» наполнения.

Для начала можно рассказать о тарифе «Включайся! Общайся». Он адресован людям, которые любят постоянно быть на связи и исследовать всемирную паутину. Теперь такие абоненты смогут общаться со своими близкими и знакомыми, наслаждаясь такими интернет-сервисами, как мессенджеры, социальные сети, а также безлимитным доступом кМегаФон. TV по цене 500 рублей в месяц (цена указана для ярославского региона).

Тарифный план «Включайся! Слушай» порадует всех, кто любит жить под музыку. Подключившемуся к «МегаФон» по этому тарифу человеку открывается доступ к лучшим музыкальным сервисам: Яндекс Музыка, МузыкаVk, Boom, Zplayer. Стоимость таких услуг — 400 рублей в месяц.

«Включайся! Говори» подойдет тем, кто любит звонить своим близким как можно чаще и поддерживать постоянное общение на расстоянии. Этот план предлагает большой включенный пакет минут и безлимитное общение в мессенджерах за 450 рублей в месяц. Кино и видеоманов заинтересует тарифный план «Включайся! Смотри». Ведь он означает безлимитный доступ к МегаФон. TV и расширенный пакет доступа к социальным сетям и таким видеосервисам, как YouTube, Rutube и Vimeo по цене 750 рублей.

Тем, кто жить не может без общения с помощью переписки в мессенджерах и с помощью SMS, должен понравиться тарифный план «Включайся! Пиши». В него включено 600 SMS и без лимитное пользование мессенджерами всего за 300 рублей.

Самый дорогой тариф — «Включайся! Премиум» — за 2000 рублей в месяц предоставляет прочти королевские возможности пользователю мобильными данными. Дело в том, что «Премиум» обеспечивает абонента 2000 минутами разговоров, 20 ГБ Интернета, безлимитным подключением к МегаФон.TV, доступом к музыкальным и видео приложениям, не говоря уж о социальных сетях и мессенджерах. В общем — полная свобода общения и интернет «без тормозов».

Особую ценность для человека, решившего «Включиться!» с «МегаФоном», представляет возможность самостоятельно добавлять в изначальный тарифный план дополнительные опции для безграничного общения.

Подробности на сайте: http://yar.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/

 

 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет