1 сентября 2015 17:24

В день знаний Дворец Молодежи проэкзаменовал ярославцев

1 сентября на территории Дворца Молодежи города Ярославля прошла акция, посвященная началу учебного года. Любой желающий мог попытать счастье в борьбе за ценный приз, а заодно – вспомнить «школьные годы чудесные», решив несколько примеров на доске и написав диктант. 

В день знаний Дворец Молодежи проэкзаменовал ярославцев_38213
В день знаний Дворец Молодежи проэкзаменовал ярославцев_38214
В день знаний Дворец Молодежи проэкзаменовал ярославцев_38215
В день знаний Дворец Молодежи проэкзаменовал ярославцев_38216
В день знаний Дворец Молодежи проэкзаменовал ярославцев_38217

Ярославцы сдали экзамен во Дворце МолодежиЯрославцы сдали экзамен во Дворце Молодежи

1 сентября на территории Дворца Молодежи города Ярославля прошла акция, посвященная началу учебного года. Любой желающий мог попытать счастье в борьбе за ценный приз, а заодно – вспомнить «школьные годы чудесные», решив несколько примеров на доске и написав диктант. 

Организаторы мероприятия, одетые в костюмы учителей, призывали горожан порадовать своих учителей, показав отличные результаты на спонтанно организованной контрольной и поделившись с ними этим достижением в социальных сетях. Многие ярославцы соглашались на необычное мероприятие с большой охотой. Буквально через пять минут после начала импровизированной контрольной работы у доски уже стояло трое «учеников».

Мероприятие вызвало положительный отклик у горожан. Принимали участие в акции и те, кто увидел информацию в сети, и просто прохожие. Люди были рады снова почувствовать школьное настроение, постоять у доски, – рассказала пресс-секретарь Дворца Молодежи Анна Беляевская. – Чувствуется, что людям интересны подобные инициативы. Практически сразу после мероприятия нам начали звонить, спрашивать о результатах.

Результаты, впрочем, будут известны только 3 сентября на Дне открытых дверей Дворца Молодежи. Сейчас же, все держится в тайне. Организаторы сообщили только, что среди участников оказались и настоящие двоечники. Впрочем, горожане не стеснялись признаваться в том, что со времен одиннадцатого класса многое забыли.

 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет