29 апреля 2016 10:29

Монстрация в Ярославле будет с яйцами

Четвертая первомайская Монстрация пройдет по центральным улицам уже в предстоящее воскресенье. «ЯрКуб» узнал у организатора «альтернативной демонстрации» Андрея Алексеева, какие сюрпризы ожидают ее участников.

Монстрация в Ярославле будет с яйцами

Четвертая первомайская Монстрация пройдет по улицам уже в предстоящее воскресенье. «Яркуб» узнал у организатора «альтернативной демонстрации» Андрея Алексеева, какие сюрпризы ожидают ее участников.

Оргкомитет «Монстрации» определился с главным лозунгом шествия, однако отказался сообщать его до момента старта колонны с улицы Революционной. Андрей Алексеев сказал кратко: «Монстрация в этом году будет с яйцами», не уточнив, в каком смысле рассматривать слово «яйца» — в прямом или переносном. При этом Алексеев усомнился в вероятности того, что у каждого участника шествия в руках будут крашеные пасхальные яйца (не стоит забывать, что в этом году Пасха выпадает именно на первое мая) и что Монстрация может оскорбить чувства верующих.

Напомним, сбор участников колонны состоится 1 мая в 12:00 на Воскресенском бульваре (улица Революционная) возле знака «IT-покрути» (напротив корпуса ЯГМУ»). Движение проследует по центральным улицам города: Андропова, Трефолева, Советской и Первомайской. Финишируют «монстранты» возле памятника Некрасову. Подробнее о Монстрации можно прочитать здесь.

Маршрут Монстрации-2016


Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет