7 августа 2021 13:55

Что ответили в мэрии? В Ярославле из-за дождей затопило салон автобуса

«Яркуб» собрал информацию, чтобы разобраться в ситуации.
Что ответили в мэрии? В Ярославле из-за дождей затопило салон автобуса

На город обрушились ливни и грозы. Оказалось, что в общественном транспорте от непогоды не спрятаться. В группе «Подслушано в Ярославле!» горожане поделились кадрами, сделанными в салоне одного из ярославских автобусов. Видно, как с вода стекает на пассажиров сквозь крышу.

— Это что вообще такое? — написал автор поста.

— В таком автобусе как на улице, — прокомментировала видео Ольга Кузнецова.

Очевидцы рассказали «Яркубу», что речь идет об автобусном маршруте № 57. Мы сообщили об этом представителям администрации города.

— Информация передана перевозчику АО «ПАТП-1 города Ярославля» для проверки и устранения замечаний, — уточнили в мэрии.

Читайте другие материалы: Онколог рассказал о влиянии вакцинации на риск возникновения раковой опухоли

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет