27 апреля 2016 11:02

В Семибратово коммерческая организация погасила задолженность по зарплате

Благодаря мерам Следственного комитета по Ярославской области, руководство коммерческого общества «НПО «ФИНГО», которое располагается в поселке Семибратово, погасило в полном объеме задолженность по заработной плате перед своими работниками.

В Семибратово коммерческая организация погасила задолженность по зарплате

Благодаря мерам Следственного комитета по Ярославской области, руководство коммерческого общества «НПО «ФИНГО», которое располагается в поселке Семибратово, погасило в полном объеме задолженность по заработной плате перед своими работниками.

По версии следствия, с января 2014 по май 2015 года лицами из числа руководства расположенного в поселке Семибратово Ростовского района общества с ограниченной ответственностью «НПО «ФИНГО» («научно-производственное объединение фильтры индустриальные газоочистительные»), в нарушение требований Конституции РФ, трудового законодательства и условий трудовых договоров, при наличии финансовой возможности, не была выплачена заработная плата работникам на общую сумму свыше 3 миллионов 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ярославской области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет