15 декабря 2015 14:44

Граффити «Не ври» заполонили Ярославль

Жители Ярославля обращают внимание на многочисленные граффити, содержание которых призывает говорить правду. Власти оценивают ущерб, нанесенный уличными художниками бюджету, на сумму, превышающую миллион рублей.

Граффити «Не ври» заполонили Ярославль

Граффити «Не ври» заполонили ЯрославльГраффити «Не ври» заполонили Ярославль


Жители Ярославля обращают внимание на многочисленные граффити, содержание которых призывает говорить правду. Власти оценивают ущерб, нанесенный уличными художниками, на сумму, превышающую миллион рублей.


По предварительной информации, граффити с надписью «Не ври» на жилых домах и на муниципальных объектах оставляет группа уличных художников. Предположительно граффитчики проживают на территории Ленинского района, ранее некоторые из них принимали участие в рейдах ярославского движения «Антиспайс». 


Председатель комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города Олег Макоедов прокомментировал ситуацию: «Нанесение граффити на стенах стационарных объектов запрещено и является нарушением правил благоустройства города».


Фото: shinnik.com

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет