30 июля 2015 12:55

В Яроблдуме рассмотрят вопрос запрета на курение в общественных местах

5 августа, в 11.00, в Ярославской областной Думе пройдет круглый стол, посвященный теме законопроекта  об ограничении мест для курения на остановочных комплексах, парках, скверах и набережных. 

В Яроблдуме рассмотрят вопрос запрета на курение в общественных местах

5 августа в 11.00 в Ярославской областной Думе пройдет круглый стол, посвященный теме законопроекта  об ограничении мест для курения на остановочных комплексах, парках, скверах и набережных.

Напоминаем, что 15 июля на Красной площади «Молодой Гвардией» был проведен рейд по сбору подписей в поддержку расширения мест, запрещенных для курения.

 Теперь обсуждение данного законопроекта вынесли на общественное слушание, куда приглашаются заинтересованные лица  в данном вопросе.

«Мы собираем все заинтересованные стороны – медиков, чиновников, депутатов, правоохранительные органы, предпринимателей и гражданских активистов. Очень хочется, чтобы на мероприятии были и защитники прав курящих, но пока мы не можем найти тех, кто сможет публично и аргументированно отстаивать эту позицию. Буду рад, если среди моих подписчиков найдутся такие люди. Кроме того, если у вас есть особое отношение к курению, и вы готовы его озвучить на круглом столе, то напишите мне об этом личное сообщение», - пишет на странице «Вконтакте» Антон Капралов, депутат Ярославской Областной Думы.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет