18 августа 2016 09:41

Погибло трое участников ДТП в Рыбинском районе

По уточненной информации, скончалось трое пассажиров автомобиля, опрокинувшегося в кювет ночью 17 августа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По уточненной информации, скончалось трое пассажиров автомобиля, опрокинувшегося в кювет ночью 17 августа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, на автодороге «Рыбинск-Мышкин» неподалеку от деревни Николо-Корма в Рыбинском районе произошло ДТП. По предварительной информации, водитель «БМВ-318» не справился с управлением и съехал в кювет. После этого автомобиль загорелся.

На месте происшествия погибли две пассажирки: женщина 1972 года рождения и девушка 2000 года рождения. По уточненной информации, также погиб пассажир, мужчина 1989 года рождения. Водитель и еще один пассажир доставлены в больницу. В настоящее время уточняются все обстоятельства произошедшего, возможно, будет возбуждено уголовное дело.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет