23 июня 2016 16:31

В Рыбинске полицейские раскрыли кражи трех велосипедов

Житель микрорайона Мариевка обратился в дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» с заявлением и рассказал сотрудникам полиции, что ночью из подъезда дома на улице Волочаевской был похищен велосипед, стоимостью около 5 тысяч рублей. Стражи порядка установили личность злоумышленника и поймали его. Им оказался житель Рыбинска 1986 года рождения.

Житель микрорайона Мариевка обратился в дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» с заявлением и рассказал сотрудникам полиции, что ночью из подъезда дома на улице Волочаевской был похищен велосипед, стоимостью около 5 тысяч рублей.Стражи порядка установили личность злоумышленника и поймали его. Им оказался житель Рыбинска 1986 года рождения.

Помимо этого, полицейские раскрыли кражу двух велосипедов в микрорайоне Переборы города Рыбинска, где велосипеды были украдены с пляжа. 

Правоохранители задержали молодого человека 1997 года рождения, причастного к этому преступлению. Велосипеды были изъяты и возвращены законной владелице, которая оценила ущерб от кражи в сумму около 35 тысяч рублей.

Согласно закону, злоумышленникам грозит максимальное наказание в виде лишение свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области. 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет