20 июня 2016 10:59

При пожаре в Ярославле пострадали 38-летний мужчина и полуторагодовалая девочка

В результате пожара в квартире одного из домов на улице 2-й Мельничной города Ярославля, с ожогами более 80% тела были доставлены в лечебные учреждения хозяин жилища, мужчина, и его ребенок,полуторагодовалая девочка.

В результате пожара в квартире одного из домов на улице 2-й Мельничной города Ярославля, с ожогами более 80% тела были доставлены в лечебные учреждения хозяин жилища, мужчина, и его ребенок, полуторагодовалая девочка.

Напомним, ЧП произошло в воскресенье днем, 19 июня, на кухне квартиры одного из домов по улице 2-й Мельничной города Ярославля.

Пресс-служба СУ СКР по Ярославской области сообщает последнюю информацию о пострадавших во время пожара. В настоящее время состояние 38-летнего мужчины и полуторагодовалой девочки оценивается как крайне тяжелое. Сейчас они находятся в больницах с сильными ожогами тела, более 80%.

Следователь осмотрел место происшествия и опросил очевидцев. Теперь устанавливаются причины возникновения пожара, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: МЧС 

 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет