5 апреля 2016 13:03

В Ярославле пойман грабитель по «горячим следам»

Сегодня утром, 5 апреля, в полицию Ярославля обратилась местная жительница и сообщила о преступлении на улице Советской. 


Сегодня утром, 5 апреля, в полицию Ярославля обратилась местная жительница и сообщила о преступлении на улице Советской. 

5 апреля на улице Советской города Ярославля неизвестный мужчина вырвал из рук женщины 1965 года рождения сумку с личными вещами. В сумке находились 2 банковские карты, документы и 1200 рублей. Об этом рассказала местная жительница в отделении полиции. В этот же день полицейские на улице Фурманова задержали молодого человека, приметы которого совпадали с описанием нападавшего, к тому же при нем был обнаружен похищенный паспорт женщины. 

19-летнего молодого человека доставили в отдел полиции. Выяснилось, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области. 

На данный момент полицейские устанавливают причастность ярославца к другим подобным преступлениям. Ведется расследование.

Фото: пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет