24 февраля 2016 11:56

Состояние пострадавших при обрушении дома на 24 февраля

Состояние одной из пострадавших при обрушении подъезда жилого дома №11 по улице 6-й Железнодорожной в Ярославле остается нестабильным. Об этом «ЯрКубу» 24 февраля сообщили в ГАУЗ ЯО «КБ скорой медицинской помощи имени Н.В. Соловьева».

Состояние одной из пострадавших при обрушении подъезда жилого дома №11 по улице 6-й железнодорожной в Ярославле остается нестабильным. Об этом «ЯрКубу» 24 февраля сообщили в ГАУЗ ЯО «КБ скорой медицинской помощи имени Н.В. Соловьева».


Состояние Т.Я Оганесян нормализовалось, женщина находится в сознании и готовится к переводу в профильное отделение Соловьевской больницы. Также в стабильном состоянии находится К.И. Геванкян. На данный момент он продолжает лечение.

Наибольшие опасения остаются относительно здоровья О.В. Сенцовой. Она все еще находится на искусственной вентиляции легких, а ее состояние специалисты оценивают как нестабильное.


О подробностях происшествия читайте в нашем материале: «Обрушение дома в Ярославле: хроника событий»

 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет