13 февраля 2016 13:40

СК завел уголовное дело по факту неуплаты налогов руководством ЛВЗ

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов, в особо крупном размере на сумму около 2 миллиардов 500 миллионов рублей со стороны неустановленных лиц из числа руководства акционерного общества Ликеро-водочный завод «Ярославский».

СК завел уголовное дело по факту неуплаты налогов руководством ЛВЗСК завел уголовное дело по факту неуплаты налогов руководством ЛВЗ


Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере на сумму около 2 миллиардов 500 миллионов рублей со стороны неустановленных лиц из числа руководства акционерного общества Ликеро-водочный завод «Ярославский».


По данным следствия, в период с января по декабрь 2015 года руководители коммерческого общества умышленно, путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений, уклонились от уплаты налогов на сумму около 2 миллиардов 500 миллионов рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, а также устанавливаются конкретные лица из числа руководства, причастные к совершению преступления.


Источник: пресс-служба СУ СКР по Ярославской области.


Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет