20 января 2016 13:27

Под Ярославлем «легковушка» протаранила снегоуборочную технику: есть пострадавшие (видео)

20 января около 2:30 на юго-западной окружной дороге у деревни Суринское в Ярославской районе произошло ДТП.  Водитель легкого автомобиля «Рено» врезался в стоящую впереди снегоуборочную машину «Маз». В результате столкновения есть пострадавшие «легковушки».


20 января около 2:30 на юго-западной окружной дороге у деревни Суринское в Ярославской районе произошло ДТП. Водитель легкого автомобиля «Рено» врезался в стоящую впереди снегоуборочную машину «Маз». В результате столкновения есть пострадавшие «легковушки».


20 января в сети появилось видео, как автомобилист, находясь за рулем автомобиля «Рено», на большой скорости врезается в снегоуборочную машину «Маз». Далее, «Маз» отбрасывает вперед, а у «Рено» загорается капот. 



Под Ярославлем «легковушка» протаранила снегоуборочную технику:пострадавшие госпитализированы(видео)Под Ярославлем «легковушка» протаранила снегоуборочную технику:пострадавшие госпитализированы(видео)


Как сообщают в пресс-службе ГИБДД по Ярославской области, в результате ДТП пострадал водитель «Рено» и пассажир, который находился с ним в салоне автомобиля. Пострадавшие были госпитализированы в 9-е реанимационное отделение больницы им. Соловьева. Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга средней степени, а пассажир — ушиб головного мозга тяжелой степени и перелом костей черепа.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет