В Ярославле уволился начальник муниципальной жилищной инспекции
Сегодня стало известно о кадровых перестановках в Дзержинском районе. Теперь место первого заместителя главы администрации займет Антон Кириллов. Ранее он был начальником жилищной инспекции Ярославля. Обязанности Кириллова перешли его заместителю — Ларисе Родионовой.
«Дзержинский район является самым густонаселенным районом города, — отметил Антон Кириллов. — Он для меня родной и хорошо знакомый, поэтому местные вопросы я планирую решать с интересом и полной отдачей».
Новоиспеченный первый заместитель также подчеркнул, что мэр Ярославля и глава Дзержинского района поставили перед ним определенные задачи: усилить направление содержания и благоустройства района, решить вопросы ЖКХ, а также тесно взаимодействовать с жителями.