8 декабря 2020 10:08

У мэра Ярославля появился новый заместитель

Информацию об этом предоставила пресс-служба мэрии Ярославля.
У мэра Ярославля появился новый заместитель

Сегодня, 8 декабря, стало известно, кто займет вакантное место заместителя мэра Ярославля по взаимодействию с органами власти и информатизации. Должность заняла Елена Владимировна Паршина.

«Ярославль — живой, современный, красивый город, с потрясающей историей и уникальными традициями. Город, в котором комфортно жить и интересно работать. Свою роль в органах власти вижу в максимальном содействии дальнейшему полноценному развитию города. Готова к совместной конструктивной работе со всеми, кого волнует судьба и будущее Ярославля. Благодарю мэра города Владимира Волкова за оказанное доверие. Для меня большая честь войти в команду мэрии Ярославля», — отметила Елена Паршина.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет