28 сентября 2021 10:38

В Ярославле открывают Добрынинский мост. Дата

Пока объект полностью не сдан.
В Ярославле открывают Добрынинский мост. Дата

Сегодня, 28 сентября, в Ярославле подрядчик готовит к открытию Добрынинский путепровод. Проблемный объект обсудили на общегородском совещании. Напомним, ремонт моста идет с 2019 года.

— Сегодня подрядчик готовит объект к открытию. Это не значит, что он будет полностью сдан, мы планируем тщательно осмотреть путепровод и принять его, — сказал директор департамента городского хозяйства мэрии Ярослав Овчаров. — Полностью открыть объект мы планируем 15 октября.

Мэр Владимир Волков отметил, что это очень важная информация для водителей и не стоит торопиться, необходимо все тщательно проверить и потом запускать движение.

Читайте также: Студента ЯГТУ, угрожавшего стрельбой, доставили в психиатрическую больницу

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет