19 августа 2021 11:49

Что подарят? В Рыбинске поощрят вновь вакцинировавшихся

Акция пройдет с 20 по 31 августа.
Что подарят? В Рыбинске поощрят вновь вакцинировавшихся

В Рыбинске планируют поощрить вновь привившихся от ковида. В акции участвуют те, кто до конца августа пройдет первичную вакцинацию любой зарегистрированной в России вакциной. Подарками будут мобильные телефоны, абонементы в бассейн и билеты на двоих в драматический или кукольный театры.

Победителей акции выберут 24 сентября по номерам прививочных сертификатов с помощью программы случайных чисел в прямом эфире на странице администрации в социальной сети «ВКонтакте».

— Стимулирующей акцией мы хотим поддержать ответственных и сознательных граждан. Рассчитываем, что в их числе будет много молодежи. Скоро начнется учебный год, и многие высшие и средние учебные заведения будут запрашивать со студентов сертификаты о прививках. Мы предлагаем к вакцинации приятный бонус, — рассказал уполномоченный по вопросам социальной политик и здравоохранения администрации города Рыбинска Константин Ветров.

Читайте также: Горбольницу № 1 Рыбинска возглавил Николай Смирнов

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет