13 мая 2015 15:17

Ярославская сборная выступит на «Всероссийской Студенческой весне» во Владивостоке

«Студенческая весна» - это самый крупный и массовый Фестиваль студенческого творчества, который проходит в Ярославской области. Ежегодно участники Фестиваля, пройдя внутривузовские этапы, демонстрируют свой талант в области музыки, поэзии, ДПИ, вокала, хореографии, а также оригинального жанра и концертной программы. 

 Ярославская сборная выступит на «Всероссийской Студенческой весне» во Владивостоке

«Студенческая весна» - это самый крупный и массовый Фестиваль студенческого творчества, который проходит по всей России. Ежегодно участники Фестиваля, пройдя внутривузовские этапы, демонстрируют свой талант в области музыки, поэзии, ДПИ, вокала, хореографии, а также оригинального жанра и концертной программы. 


   В 2015 году «Ярославская весна» прошла в несколько этапов: внутри ВУЗов области, общая творческая программа и региональный Фестиваль. Теперь нашим студентам-победителям предстоит представлять область на Всероссийском уровне. Всероссийский Фестиваль «Российская студенческая весна» пройдет во Владивостоке с 1 по 19 мая.
 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет