Ярославцы потребовали отправить Алексея Малютина в отставку

19 марта 2016 16:42

Ярославцы потребовали отправить Алексея Малютина в отставкуЯрославцы потребовали отправить Алексея Малютина в отставку

То, что терпение горожан наконец-то лопнуло, стало очевидно. В социальных сетях, на улицах и дома на кухне ярославцы судачат о том, что город находится в плачевном состоянии и нуждается в новом руководстве, старое же продолжает терять доверие граждан. Депутат областной Думы Сергей Балабаев организовал митинг, который прошел сегодня, 19 марта, на площадке у Знаменской башни. К жителям обратились заслуженные спортсмены Ярославской области, члены родительского комитета и сами представители власти.


Сергей Балабаев приветствовал участников митинга:

«Собрались мы здесь сегодня, потому что не хотим больше ездить по разбитым дорогам, протестуем против организации платных парковок в центре города и слиянии спортивных школ. Власти города, как избушка из известной сказки, повернулись к нам спиной. Мы требуем, чтобы они смотрели нам в глаза и принимали те решения, которые требуют горожане. Воля народа должна быть учтена».

Так как одной из тем митинга, заявленных ранее, было объединение спортивных школ, то на мероприятие приехали титулованные спортсмены и тренеры. Вот что отметил олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы, легкоатлет Максим Тарасов:

«Мне, так же как и вам, ситуация кажется несправедливой. Посмотрите, что творится вокруг. Кроме подоходного налога, подняли налог на недвижимость, землю, выросли цены на продукты, а теперь выясняется, что хотят закрыть спортивные школы. Хотя исполняющий мэра Ярославля ездит на хорошей машине, и никто не собирается пересаживать его на менее дорогую. Я предлагаю принимать конкретные меры».

Ярославцы потребовали отправить Алексея Малютина в отставку 

Сегодняшний митинг отличался резкостью высказываний и накалом эмоций. Поддержать митингующих и высказать свою позицию пришел легендарный футболист «Шинника» Борис Гаврилов:

«То, что сегодня происходит в Ярославле непонятно многим. Спорт, который поддерживается везде и всюду, в нашем городе начали просто „топить“. Школа футбольного клуба „Шинник“, которой уже более сорока лет и которая воспитала многих выдающихся спортсменов, находится на грани закрытия. Господин Малютин отмечает, что школу власти не имеют права закрыть, но финансирование настолько ничтожно, что скоро она закроется сама. Один из лучших центров по подготовке футболистов в России не может существовать на те деньги, которые ей выделяются.
Три года назад было принято решение финансировать только школу, но в полном объеме. Была определена сумма субсидии. В 2014-м году не додали 2,5 млн. В прошлом году в два раза больше. Школа на грани банкротства. Впервые в этот год стали собирать деньги с детей. Неужели наш город, такой великий и красивый, не может найти денег на школу?»


Спортивные школы Ярославля переживают не лучшие времена. Было уволено много достойных и заслуженных руководителей. Например, своей должности лишилась олимпийская чемпионка Светлана Агапова, а также Юрий Павлович Колесов, директор ДЮСШ № 13, который получил грамоту от губернатора, но и это не помогло ему остаться на своем посту.

Объединение спортивных учреждений коснулось и ярославской школы бокса. Его представитель, вице-президент федерации бокса Новиков Ярослав, выступил жестко и потребовал, чтобы первого заместителя мэра Ярославля в прямом смысле — посадили в тюрьму. Он заявил о неких документах, подтверждающих, что прокуратура вынесла постановление о привлечении Малютина к уголовной ответственности. Кроме того, по мнению Ярослава, своими решениями относительно спортивных школ глава города и его команда воруют деньги у детей.

Помимо требований, публике была преподнесена и положительная информация, о том, как удалось отстоять 7-ю школу и воспрепятствовать реорганизации учреждений. Одна из представителей родительского комитета Ярославля заявила, что все происходящее в Ярославле не соответствует Путинской программе развития детского спорта.

Ярославцы потребовали отправить Алексея Малютина в отставку 

Итогом мероприятия стало зачтение итоговой резолюции. Озвучены следующие требования:
— прекратить реорганизацию спортивных школ
— в срок до 1 апреля обеспечить проведение ремонта на автомобильных дорогах местного и регионального значения, на всей улично-дорожной сети Ярославля
— прекратить проведение мероприятий по организации платных парковок
— исключить из попечительского совета клуба Шинник представителей мэрии- принять в собственность области комплекс «Шинник»
— обеспечить финансирование школы подготовки юных футболистов «Шинник» за счет средств областного бюджета
— расторгнуть трудовой контракт с первым заместителем мэра Ярославля в связи с утратой доверия


Читайте также: Директорам спортивных учреждений Ярославля рекомендовали не посещать митинг «За сохранение спортшкол»



Свидетельство о регистрации СМИ: №ФС77-60775 от 25 февраля 2015 г.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Количество просмотров
(Голосов: 9, Рейтинг: 3.54)
Введите свой email:



 

Комментарии (53)

коля, 19.03.2016 17:37:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Малютин, ублюдок, уходи!
Малютин, ублюдок, уходи!


Нина, 19.03.2016 17:48:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Расшевелили болото...Что дает эта спортшкола...Обучение там обычное-вялое...
Расшевелили болото...Что дает эта спортшкола...Обучение там обычное-вялое...


Мать, 19.03.2016 19:27:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Какая вам разница, какое там обучение-это не ваш выбор, а выбор учеников 7 школы и их родителей, и ним нужно считаться
Какая вам разница, какое там обучение-это не ваш выбор, а выбор учеников 7 школы и их родителей, и ним нужно считаться


колязин, 19.03.2016 21:29:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

что значит обычное обучение? Есть еще необычное, с помощью нано технологий? да подростки все на улицу хлынут и не факт, что не станут ворами и убийцами! Спортшколы всегда были сдерживателем агрессии юности
что значит обычное обучение? Есть еще необычное, с помощью нано технологий? да подростки все на улицу хлынут и не факт, что не станут ворами и убийцами! Спортшколы всегда были сдерживателем агрессии юности


Елена, 19.03.2016 22:08:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

А вам видно нравится в болоте жить? Типа хоть воняет, сыро и тошнит, но типа меня не касается так и делать ничего не надо. А вот всем бы поднять пятую точку, а не только рассуждать и слелать что то для того чтоб лучше в городе было: и дороги, и больницы и многое другое
А вам видно нравится в болоте жить? Типа хоть воняет, сыро и тошнит, но типа меня не касается так и делать ничего не надо. А вот всем бы поднять пятую точку, а не только рассуждать и слелать что то для того чтоб лучше в городе было: и дороги, и больницы и многое другое


наталья, 19.03.2016 23:56:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Болото у вас в голове, уважаемая!
Болото у вас в голове, уважаемая!


Антошка И кто вам такую ересь донес,.,, 21.03.2016 12:09:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0



Гость, 19.03.2016 17:51:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Целиком ЗА! На митинге подняты правильные вопросы! И если власть не справляется с поставленными задачами- значит надо признать свою несостоятельность и уйти достойно в отставку!
Целиком ЗА! На митинге подняты правильные вопросы! И если власть не справляется с поставленными задачами- значит надо признать свою несостоятельность и уйти достойно в отставку!


Пенсионерка, 19.03.2016 18:14:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Малютин типичный браток 90-ыр, отжимай все что плохо лежит. Позор городу!!!!!
Малютин типичный браток 90-ыр, отжимай все что плохо лежит. Позор городу!!!!!


Пенсионерка, 19.03.2016 18:27:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

У нас всегда был интеллигентный город, под стать были и руководители. А сейчас... Как в страшном сне. Вспомните выборы мэра ( когда народ выбрал Урлашова) , как вел себя после проигрыша на местном телеканале Малютин. Я тогда впервые его увидела. Было впечатление, что попала на собрание овощебазы или "базар" в гаражах. Создается впечатление, что там его место, ничего личного. Просто именно в этих местах так и "разговаривают".
У нас всегда был интеллигентный город, под стать были и руководители. А сейчас... Как в страшном сне. Вспомните выборы мэра ( когда народ выбрал Урлашова) , как вел себя после проигрыша на местном телеканале Малютин. Я тогда впервые его увидела. Было впечатление, что попала на собрание овощебазы или "базар" в гаражах. Создается впечатление, что там его место, ничего личного. Просто именно в этих местах так и "разговаривают".


правда, 20.03.2016 09:06:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

мент он и в африке мент
мент он и в африке мент


Иван, 25.03.2016 12:08:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Скорей бы уже закончили мурыжить нашего мэра Урлашова - если виноват, значит надо наказать, а если не виновен - надо выпускать его, пусть порядок наводит - без него тут люди ерундой занимаются!
Скорей бы уже закончили мурыжить нашего мэра Урлашова - если виноват, значит надо наказать, а если не виновен - надо выпускать его, пусть порядок наводит - без него тут люди ерундой занимаются!


Пенсионерка, 19.03.2016 18:28:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

У нас всегда был интеллигентный город, под стать были и руководители. А сейчас... Как в страшном сне. Вспомните выборы мэра ( когда народ выбрал Урлашова) , как вел себя после проигрыша на местном телеканале Малютин. Я тогда впервые его увидела. Было впечатление, что попала на собрание овощебазы или "базар" в гаражах. Создается впечатление, что там его место, ничего личного. Просто именно в этих местах так и "разговаривают".
У нас всегда был интеллигентный город, под стать были и руководители. А сейчас... Как в страшном сне. Вспомните выборы мэра ( когда народ выбрал Урлашова) , как вел себя после проигрыша на местном телеканале Малютин. Я тогда впервые его увидела. Было впечатление, что попала на собрание овощебазы или "базар" в гаражах. Создается впечатление, что там его место, ничего личного. Просто именно в этих местах так и "разговаривают".


Иван, 25.03.2016 12:11:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Так и Блохин Урлашова предал - сначал был его помощником, а потом пошел против.
Так и Блохин Урлашова предал - сначал был его помощником, а потом пошел против.


Бескруглов, 19.03.2016 18:35:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

С Балабаева нужно сначала спросить за трамвайный парк и выгнать из депутатовыгнать из депутатов

С Балабаева нужно сначала спросить за трамвайный парк и выгнать из депутатовыгнать из депутатов


Сергей, 19.03.2016 21:25:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Уважаемые горожане! Хочу высказать свое субъективеное мнение. Вот уже 5 лет наш город неуклонно деградирует и падает в пропасть.Это и дороги из ада и попустительство властей на всех уровнях в области здравоохранения , экономики,спортивного образования, жкх, городского транспорта, и т.д. А таких сити менеджеров как господин Малютин ,которых мы с Вами не выбирали,интересует один популизм(в тв разорвал контракт а потом помиловал,в новостройках ленту разрезает)который палец о палец не стукнул во благо города. Так что граждане ярославцы наш полицейский город продолжает свой путь в бездну.

Уважаемые горожане! Хочу высказать свое субъективеное мнение. Вот уже 5 лет наш город неуклонно деградирует и падает в пропасть.Это и дороги из ада и попустительство властей на всех уровнях в области здравоохранения , экономики,спортивного образования, жкх, городского транспорта, и т.д. А таких сити менеджеров как господин Малютин ,которых мы с Вами не выбирали,интересует один популизм(в тв разорвал контракт а потом помиловал,в новостройках ленту разрезает)который палец о палец не стукнул во благо города. Так что граждане ярославцы наш полицейский город продолжает свой путь в бездну.


гость, 19.03.2016 22:45:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Малютин бездельник и его окружение такое же!!!!!!!!! Складывается впечатление, что ему и его веселой компании заказали развалить образование, спорт........да и весь город!!!!!!!!!!!!
Малютин бездельник и его окружение такое же!!!!!!!!! Складывается впечатление, что ему и его веселой компании заказали развалить образование, спорт........да и весь город!!!!!!!!!!!!


николай, 20.03.2016 09:27:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Командой Малютина произведен рейдерский захват Водоканала с целью его разорения и последующей продажи, у руля поставлен бывший управляющий филиалом банка ВТБ 24, который в системе водоканала ни в зуб ногой, ждите останемся без воды и канализации!
Командой Малютина произведен рейдерский захват Водоканала с целью его разорения и последующей продажи, у руля поставлен бывший управляющий филиалом банка ВТБ 24, который в системе водоканала ни в зуб ногой, ждите останемся без воды и канализации!


гость, 21.03.2016 10:58:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

За Водоканал душа болит и все боятся слово сказать.Спасибо Вам за смелость!!!
За Водоканал душа болит и все боятся слово сказать.Спасибо Вам за смелость!!!


Гость, 20.03.2016 15:08:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Всю малютинскую команду гнать рваными тряпками!!!
Всю малютинскую команду гнать рваными тряпками!!!


гость, 20.03.2016 23:25:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Как хоть вообще в 7 СОШ можно учиться пойти, уровень интеллекта обучающихся и выпускников ниже среднего, да они и сами это знают и говорят
Как хоть вообще в 7 СОШ можно учиться пойти, уровень интеллекта обучающихся и выпускников ниже среднего, да они и сами это знают и говорят


гость, 20.03.2016 23:41:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Информация у Вас из каких источников? Про уровень интеллекта?
Информация у Вас из каких источников? Про уровень интеллекта?


Сергей, 21.03.2016 11:18:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Я закончил эту школу в 1998 года. Сложность обучения состояла в том что дети которые там обучаются после изнурительных утренних тренировок шли на учебу, зная что вечером предстоит еще одна. А что касается педагогического состава школы то он был очень даже заслуженным.
Я закончил эту школу в 1998 года. Сложность обучения состояла в том что дети которые там обучаются после изнурительных утренних тренировок шли на учебу, зная что вечером предстоит еще одна. А что касается педагогического состава школы то он был очень даже заслуженным.


Гость, 21.03.2016 15:16:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Педагогический состав таковым и остался-заслуженным, много моих знакомых учились в этой школе, и среди них нет ни одного плохого человека, т.к. атмосфера там особенная, а говорить плохо о данной школе, может только человек далёкий от спорта, и не представляющий какие там трудолюбивые и выносливые дети....
Педагогический состав таковым и остался-заслуженным, много моих знакомых учились в этой школе, и среди них нет ни одного плохого человека, т.к. атмосфера там особенная, а говорить плохо о данной школе, может только человек далёкий от спорта, и не представляющий какие там трудолюбивые и выносливые дети....


Ольга, 21.03.2016 11:51:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Комментарий злобного тролля про интеллект учеников 7 школы мог написать только человек сильно завидующий!!!!!!! Все родители учеников этой школы написали ходатайство в департамент образования, что их дети будут учиться именно в этой школе. А злобному троллю советую почитать отзывы о всех школах города, например о 4, 42 школах, как покупается интеллект в этих школах, как проплачиваются экзамены и хорошее отношение учителей. И знаю это не из источников, а из личного опыта!!!!!!!!!!!!
Комментарий злобного тролля про интеллект учеников 7 школы мог написать только человек сильно завидующий!!!!!!! Все родители учеников этой школы написали ходатайство в департамент образования, что их дети будут учиться именно в этой школе. А злобному троллю советую почитать отзывы о всех школах города, например о 4, 42 школах, как покупается интеллект в этих школах, как проплачиваются экзамены и хорошее отношение учителей. И знаю это не из источников, а из личного опыта!!!!!!!!!!!!


гость, 22.03.2016 13:13:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

только вот почему то жена малютина заканчивала 10 и 11 класс именно в этой школе
только вот почему то жена малютина заканчивала 10 и 11 класс именно в этой школе


наталья, 22.03.2016 16:53:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Слушай гость,в горло тебе кость! Не смей даже заикаться про наших детей! Вам до них,как до луны!
Слушай гость,в горло тебе кость! Не смей даже заикаться про наших детей! Вам до них,как до луны!


Гость, 20.03.2016 23:26:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Да все они балаболы, только языком работают хорошо.
Да все они балаболы, только языком работают хорошо.


гость, 21.03.2016 08:17:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Из самых достоверных, со слов родителей обучающихся этой школы
Из самых достоверных, со слов родителей обучающихся этой школы


солнце, 21.03.2016 09:36:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Чушь!!!!!!!
Чушь!!!!!!!


гость, 21.03.2016 14:21:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Ну чушь , так чушь, спорт одна составляющая жизни, а ещё нужно ЕГЭ написать, и образобразование профессиональное получить нужно
Ну чушь , так чушь, спорт одна составляющая жизни, а ещё нужно ЕГЭ написать, и образобразование профессиональное получить нужно


Гость, 21.03.2016 14:55:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Никто из выпускников 7 школы без образования не остался, и не останется...А баллы по ЕГЭ нужны видимо только вам....
Никто из выпускников 7 школы без образования не остался, и не останется...А баллы по ЕГЭ нужны видимо только вам....


наталья, 22.03.2016 16:56:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

В вузах даже в Москве учатся !
В вузах даже в Москве учатся !


гость, 21.03.2016 15:09:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Ну да верно, уровень ПТУ поднимать, удачи
Ну да верно, уровень ПТУ поднимать, удачи


Гость, 21.03.2016 15:22:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Не в ПТУ, а в три ВУЗа поступают, а затем выбирают. В ПТУ идите сами, хотя и в этом ничего плохого нет.
Не в ПТУ, а в три ВУЗа поступают, а затем выбирают. В ПТУ идите сами, хотя и в этом ничего плохого нет.


Ольга, 21.03.2016 15:30:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Что плохого если будет отличный сантехник или сварщик? Боюсь спросить, сартир Вы сами ремонтирует?
Что плохого если будет отличный сантехник или сварщик? Боюсь спросить, сартир Вы сами ремонтирует?


Мать, 21.03.2016 15:41:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Лучше быть хорошим сантехником, чем ПЛОХИМ ИО МЭРА.
Лучше быть хорошим сантехником, чем ПЛОХИМ ИО МЭРА.


гость, 21.03.2016 18:54:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Командой Малютина произведен рейдерский захват Водоканала с целью его разорения и последующей продажи, у руля поставлен бывший управляющий филиалом банка ВТБ 24, который в системе водоканала ни в зуб ногой, ждите останемся без воды и канализации
Командой Малютина произведен рейдерский захват Водоканала с целью его разорения и последующей продажи, у руля поставлен бывший управляющий филиалом банка ВТБ 24, который в системе водоканала ни в зуб ногой, ждите останемся без воды и канализации


гость, 21.03.2016 18:58:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Люди,.откликнетесь,неужели вам безразлично,что ваши дети будут пить завтра?
Люди,.откликнетесь,неужели вам безразлично,что ваши дети будут пить завтра?


Гость, 21.03.2016 20:52:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Куда эта членоножка не засунулась? Я Малютина имею ввиду.
Куда эта членоножка не засунулась? Я Малютина имею ввиду.


гость, 22.03.2016 12:40:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

детей которые учатся в школе 7 уже можно назвать гордостью города. они ежедневно встают в 6 утра и едут на тренировку затем школа и вновь тренировка вы посмотрите на их кровавые мозоли на их уставший вид и такие счастливые глаза . они мечтают о победах а это ведь так здорово когда люди мечтают
детей которые учатся в школе 7 уже можно назвать гордостью города. они ежедневно встают в 6 утра и едут на тренировку затем школа и вновь тренировка вы посмотрите на их кровавые мозоли на их уставший вид и такие счастливые глаза . они мечтают о победах а это ведь так здорово когда люди мечтают


гость, 22.03.2016 14:23:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Не только ученики СОШ 7 встают в 6 и являются гордостью города и страны
Не только ученики СОШ 7 встают в 6 и являются гордостью города и страны


Ольга, 22.03.2016 15:07:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Никто и не спорит, только Ваши школы не закрывают.
Никто и не спорит, только Ваши школы не закрывают.


гость, 22.03.2016 16:55:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Так и вам предлагают хорошие условия на той же улице
Так и вам предлагают хорошие условия на той же улице


Наталья, 22.03.2016 16:58:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Да вы что! Вот и дуйте на ту улицу! А нам и тут хорошо!
Да вы что! Вот и дуйте на ту улицу! А нам и тут хорошо!


Гость, 22.03.2016 23:58:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

В гостях-хорошо, а дома-лучше.Зачем нам их хорошие условия,пусть Галочкина идёт,ей тоже недалеко..
В гостях-хорошо, а дома-лучше.Зачем нам их хорошие условия,пусть Галочкина идёт,ей тоже недалеко..


Мать, 23.03.2016 07:33:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Настолько хорошие, что даже областная прокуратура против!
Настолько хорошие, что даже областная прокуратура против!


Пенсионерка, 22.03.2016 17:13:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Все ясно со школой. Почему никто не дернулся, когда и. О. Мэра запретил ярославцем выбирать руководителя прямыми выборами?... Да потому, что он с командой потерпит фиаско. И город схавал... Ну, где же вы Умные и прозорливые и напористые горожане?..
Все ясно со школой. Почему никто не дернулся, когда и. О. Мэра запретил ярославцем выбирать руководителя прямыми выборами?... Да потому, что он с командой потерпит фиаско. И город схавал... Ну, где же вы Умные и прозорливые и напористые горожане?..


Гость, 22.03.2016 23:54:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Например, пока меня не коснулось[реорганизация школы] я не знала кто такой Малютин, вообще про него ничего не слышала, зато сейчас ненавижу его всей душой, пока народ лично не столкнется о каких прямых выборах речь, многие даже смысла фразы не понимают.
Например, пока меня не коснулось[реорганизация школы] я не знала кто такой Малютин, вообще про него ничего не слышала, зато сейчас ненавижу его всей душой, пока народ лично не столкнется о каких прямых выборах речь, многие даже смысла фразы не понимают.


Гоша@, 25.03.2016 03:28:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

давно пора на вилы этого лжемэра поднять. ведь везде с братками из опг авангард залезли и отжимают - водоканал, школы, спортшколы, академия цпюф шинник, фк шинник, стадион шинник, центральный рынок, платные парковки для горожан в центре, и это неполный список рэйдерских захватов за последний год. мэр! а где дороги? капремонт? социальная поддержка горожан? благоустройство города? лавочки-цветочки-мероприятия? или малютин не в курсе что есть мэр и на благо кого он ДОЛЖЕН СЛУЖИТЬ?!
давно пора на вилы этого лжемэра поднять. ведь везде с братками из опг авангард залезли и отжимают - водоканал, школы, спортшколы, академия цпюф шинник, фк шинник, стадион шинник, центральный рынок, платные парковки для горожан в центре, и это неполный список рэйдерских захватов за последний год. мэр! а где дороги? капремонт? социальная поддержка горожан? благоустройство города? лавочки-цветочки-мероприятия? или малютин не в курсе что есть мэр и на благо кого он ДОЛЖЕН СЛУЖИТЬ?!


Мария, 25.03.2016 14:30:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Уважаемые жители города Ярославля. Не в защиту нынешней команде МСУ будет сказано..Вы все действительно думаете что эти все вопросы одного дня?(дороги,парковки,продажа муниципального имущества и тд?) В городе уже давным давно все продано (все раздавалось при прошлой власти), дороги никогда хорошо не строились, не ремонтировались и тд, раньше меньше было ям ,не потому что в начале 2000х власть была другая, и дороги лучше ремонтировались, а потому что в семье за счастье было иметь 1 машину! А теперь у каждого второго жителя города машина имеется, а то и две. Почему вопрос с парковками встал только сейчас? В городе во все времена отсутствовало планирование! Большинство до сих пор живет в хрущевках, какие автостоянки в те времена построек? А теперь власть плохая, что все накупили машин, а живем в хрущевках и брежневках и машины ставить негде. Посмотрите бюджет...в долги залезли с Урлашовым...а теперь все его И.О.мэра и заместители продают последнее в городе, тк гасить долги нечем и город развивать не на что...и отсюда же платные парковки в городе и все остальное. Зрейте в корень, уважаемые жители города, давайте все начнем с себя, власть хаяли и будут хаять во все времена, только проблем от этого в городе не уменьшится.
Уважаемые жители города Ярославля. Не в защиту нынешней команде МСУ будет сказано..Вы все действительно думаете что эти все вопросы одного дня?(дороги,парковки,продажа муниципального имущества и тд?) В городе уже давным давно все продано (все раздавалось при прошлой власти), дороги никогда хорошо не строились, не ремонтировались и тд, раньше меньше было ям ,не потому что в начале 2000х власть была другая, и дороги лучше ремонтировались, а потому что в семье за счастье было иметь 1 машину! А теперь у каждого второго жителя города машина имеется, а то и две. Почему вопрос с парковками встал только сейчас? В городе во все времена отсутствовало планирование! Большинство до сих пор живет в хрущевках, какие автостоянки в те времена построек? А теперь власть плохая, что все накупили машин, а живем в хрущевках и брежневках и машины ставить негде. Посмотрите бюджет...в долги залезли с Урлашовым...а теперь все его И.О.мэра и заместители продают последнее в городе, тк гасить долги нечем и город развивать не на что...и отсюда же платные парковки в городе и все остальное. Зрейте в корень, уважаемые жители города, давайте все начнем с себя, власть хаяли и будут хаять во все времена, только проблем от этого в городе не уменьшится.


Кира, 25.03.2016 19:18:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Мария, начать с себя правильно, но уж извините, мэрия - это служители народа, радеющие за город и интересы горожан. вернее так должно быть! Асфальт провалился не потому что у людей по 2 машины, уж не смешите, плиз, а потому что асфальт из гов..а) в германии или финляндии по 2-3 машины на семью, а автобаны как стояли так и стоят, представляете, чудо! и парковок тоже не было в европе в начале 20 века, думали, строили под землей)))
и не потому что там люди с себя начали, там просто есть власть, мэр, пэр и прочие властные структуры, которые делают благо для своих людей. а наши бизнесмены доморощенные по сути никакие бизнесмены, ничего не создают, ничего у них не процветает, идей "0", научились только отбирать нахаляву и купи-продай чужое, всё на этом. и деньги никуда не вкладывать, акромя своего кармана.где проекты развития города? где благотворительность? меценатство? Поэтому, конечно, когда отбирать и продавать больше нечего, дыра в бюджете рааастет! не защищайте этих кровососов городских. Ваша логика бред - садиков не хватает, потому что, блин, люди несознательны, по двое, а то и трое детей стали рожать.....думать надо! дорог нет, так ведь, совсем обнаглели - машины себе покупают, футбол им видите ли нравится, некоторым, из-за этого целый стадион содержать что ли?! нафиг он нужен, там можно платных парковок наделать или хрущевку впихнуть ну и т.д. ....это как анекдоте: "жила-была девочка - сама виновата". вам с таким колхозным мышлением и подходами не страшно? в чем наше будущее? а наших детей?
Мария, начать с себя правильно, но уж извините, мэрия - это служители народа, радеющие за город и интересы горожан. вернее так должно быть! Асфальт провалился не потому что у людей по 2 машины, уж не смешите, плиз, а потому что асфальт из гов..а) в германии или финляндии по 2-3 машины на семью, а автобаны как стояли так и стоят, представляете, чудо! и парковок тоже не было в европе в начале 20 века, думали, строили под землей))) и не потому что там люди с себя начали, там просто есть власть, мэр, пэр и прочие властные структуры, которые делают благо для своих людей. а наши бизнесмены доморощенные по сути никакие бизнесмены, ничего не создают, ничего у них не процветает, идей "0", научились только отбирать нахаляву и купи-продай чужое, всё на этом. и деньги никуда не вкладывать, акромя своего кармана.где проекты развития города? где благотворительность? меценатство? Поэтому, конечно, когда отбирать и продавать больше нечего, дыра в бюджете рааастет! не защищайте этих кровососов городских. Ваша логика бред - садиков не хватает, потому что, блин, люди несознательны, по двое, а то и трое детей стали рожать.....думать надо! дорог нет, так ведь, совсем обнаглели - машины себе покупают, футбол им видите ли нравится, некоторым, из-за этого целый стадион содержать что ли?! нафиг он нужен, там можно платных парковок наделать или хрущевку впихнуть ну и т.д. ....это как анекдоте: "жила-была девочка - сама виновата". вам с таким колхозным мышлением и подходами не страшно? в чем наше будущее? а наших детей?


Екатерина, 06.12.2016 17:12:00#