Ярославич вк

22 января 2018 - 09:54
«Ярославич» дома всухую проиграл «Белогорью»

21 января «Ярославич» на своей площадке встречался с командой «Белогорье» из Белгорода в матче двадцатого тура регулярного чемпионата России по волейболу среди команд Суперлиги. Хозяева уступили в трех партиях.

Во всех трех сетах ощущалось преимущество белгородской команды. На протяжении первых двух сетов они вели в счете, и ярославцы оказывались в роли догоняющих. Особенно заметным преимущество гостей было в первом сете. Во втором ярославцы собрались и попытались оказать достойное сопротивление, но все равно проиграли.

В третьем сете хозяева площадки дважды выходили вперед и на второй технический перерыв ушли лидерами. Концовку белгородцы вновь провели лучше и в итоге выиграли. «Ярославич» проиграл всухую — 0:3 (11:25, 21:25, 21:25).

29 декабря 2017 - 10:21
«Ярославич» дома уступил московскому «Динамо»

28 декабря «Ярославич» в рамках 16-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги принимал московское «Динамо». Хозяева площадки проиграли в трех партиях.

Гости сразу же повели в счете, причем разрыв быстро достиг четырех мячей. Затем ярославцы сократили разрыв, но ненадолго. Хозяева выглядели явно слабее гостей и все время были в роли догоняющих.

Во втором сете ярославским волейболистам удалось повести в счете. Игра стала более ровной, явного преимущества не было ни у одной из команд. Москвичи снова выиграли. Хотя и с минимальным перевесом.

В третьем сете лидерство снова сразу же захватили москвичи. Ярославцы оказывали сопротивление, пытались атаковать, но справиться с натиском гостей не смогли. В итоге «Ярославич» проиграл — 0:3 (15:25, 31:33, 16:25).