17 марта 2018 20:57

«Шинник» вничью сыграл с «Волгарем» в Ярославле

Матч ФК «Шинник» против астраханского «Волгаря» в рамках ФОНБЕТ-Первенства России прошел 17 марта на Малой арене в Ярославле. Игра закончилась вничью — 1:1.

Оба гола команды реализовали в первом тайме. Первым забил Дмитрий Чистяков на 38-й минуте игры. «Волгарь» ответил через три минуты голом Алексея Пустозерова.

Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов на пресс-конференции после матча сказал: «Переживали по поводу потерянных очков и нереализованных моментов. Все остальное — не скажу, что идеально, но по самоотдаче, по настрою, по желанию играть в быстрый и агрессивный футбол все устроило». «Три момента во втором тайме создали», — заметил Побегалов, говоря о зрелищности игры.