26 января 2018 11:12

Ярославский «Буревестник» вновь обыграл «Русичей» из Курска

25 января в Ярославле «Буревестник» во втором матче регулярного Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 принимал команду «Русичи» из Курска. В первом матче ярославцы выиграли со счетом 106:92.

В первом периоде гости оказали хозяевам площадки серьезное сопротивление. В конце периода они даже вышли вперед, первый период остался за гостями. Второй период тоже складывался непросто. Только ближе к концу матча ярославцы завладели инициативой и продемонстрировали преимущество в классе игры. В итоге «Буревестник» выиграл со счетом 95:72 (20:21, 24:16, 29:19, 22:16).