18 августа 2016 10:21

«Шинник» с минимальным перевесом обыграл «Тамбов»

17 августа прошел домашний матч «Шинника» с ФК «Тамбов». Игра 8-го тура первенства ФНЛ завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев стадиона.

Первый гол в ворота «Тамбова» забил Иван Подоляк, открыв счет в конце первого тайма, на 44-й минуте. В начале второго тайма поспел и второй удачный удар по воротам противника: отличился Эльдар Низамутдинов. «Тамбов» ответил голом в исполнении Олега Чернышова, чтобы не проиграть всухую, однако до окончания матча счет остался неизменным.

Следующий матч команда Александра Побегалова проведет 21 августа в Хабаровске, где ее ждет клуб «СКА-Хабаровск». Сейчас «Шинник» находится на седьмой строчке в турнирной таблице ФНЛ. Игра с «Тамбовом» стала уже пятой, которую «черно-синие» провели без поражений.