3 февраля 2016 18:05

Ярославские хоккейные команды сыграют в финале Ночной хоккейной Лиги в Сочи

Сегодня, 3 февраля, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов и российский хоккеист Андрей Коваленко обсудили развитие Ночной хоккейной лиги в Ярославле. 

Ярославские хоккейные команды сыграют в финале Ночной хоккейной Лиги в Сочи

Ярославские команды примут участие в финале НХЛ в Сочи Ярославские команды примут участие в финале НХЛ в Сочи


Сегодня, 3 февраля, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов и российский хоккеист Андрей Коваленко обсудили развитие Ночной хоккейной лиги в Ярославле. 


— Могу сказать, что мы нашли взаимопонимание и наметили пути выхода из сложившейся ситуации, — отметил Сергей Ястребов. — Теперь будем работать дальше и надеяться, что все будет хорошо, и ярославские команды примут участие в финале НХЛ в Сочи. 

Ночная хоккейная лига образована при поддержке Президента России в 2011 году по инициативе ветеранов отечественного хоккея. Всероссийский фестиваль среди любительских команд включает региональные отборочные соревнования и финальный турнир, который традиционно проводится в Сочи. Фестиваль финансируется за счет органов исполнительной власти субъектов России и силами и средствами команд-участниц. Победитель Ночной лиги получает грант Министерства спорта России на строительство ледового дворца в домашнем регионе.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет