25 января 2016 15:16

Ярославская гимнастка одержала победу на Первенстве ЦФО

С 20 по 24 января в городе Орехово-Зуево Московской области проходили соревнования Первенства Центрального Федерального округа РФ по художественной гимнастике. На них ярославская спортсменка Мария Малышева победила в личном зачете.

Ярославская гимнастка одержала победу на Первенстве ЦФОЯрославская гимнастка одержала победу на Первенстве ЦФО

По итогам турнира воспитанница детско-юношеской спортивной школы № 8 города Ярославля и обладательница первого взрослого разряда Мария Малышева стала победительницей в личном зачете по программе юниоров. В этой категории соревнований участвовали 80 юных спортсменов.

Как сообщают в пресс-службе мэрии города Ярославля, в общекомандном зачете Первенства команда Ярославской области заняла третье место в составе: Малышевой Марии, Соколовой Анны, Метельковой Карины, Васильевой Марии, Гарифулиной Елизаветы, Авиловой Инги.