26 августа 2015 13:28

«Локомотив» проиграл команде «Торпедо» в Нижнем Новгороде

Накануне, 25 августа, состоялся первый хоккейный матч нового сезона КХЛ. В нем ярославский «Локомотив» уступил «Торпедо» по буллитам со счетом 1:0.

На первом мачте КХЛ нижегородское «Торпедо» обыграло команду «Локомотив». Хоккейный мачт закончился победой хозяев со счетом 3:2.

В первом периоде нижегородцы открыли счет в свою пользу, а во втором — ярославские хоккеисты нанесли ответный удар. Третий период закончился ничьей.

Команду-победителя определили в дополнительное время:  «Торпедо»  обыграло  «Локомотив»   по буллитам — 1:0.