10 августа 2015 14:18

День физкультурника отпраздновали в Ярославле

В выходные в Ярославле прошли мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

День физкультурника отпраздновали в Ярославле

В выходные в Ярославле прошли мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

В честь спортивного праздника состоялись флэш-мобы на стадионах и проспектах города. Все желающие могли поучаствовать в массовых зарядках и спортивных состязаниях на стадионах «Молния», «Каучук» и «Славнефть», а также в парке «Юбилейный». Кроме того, на стадионе «Шинник» прошли соревнования по стрельбе, стритболу и роллер-спорту, посвященные мероприятию.

Кроме того, торжественное мероприятие по инициативе Агентства по физической культуре и спорту прошли в спортивном парке «Ямайка» на Прусовских карьерах. Здесь руководители города и региона поздравили спортсменов, тренеров и ветеранов спорта с их профессиональным праздником. Кроме того, на «Ямайке» Агентству по физической культуре и спорту была вручена памятная медаль за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи и грамота от Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет