10 февраля 2015 09:22

Ярославский «Локомотив» всухую проиграл «Адмиралу»

Накануне, 9 февраля, в рамках очередного тура Континентальной Хоккейной лиги ярославский «Локомотив» начал домашнюю серию матчей с поражения, «железнодорожники» со счетом 0:3 уступили «Адмиралу» из Владивостока.

В первом периоде гости «Арены 2000» не увидели заброшенных шайб, во втором же отрезки встречи хоккеисты «Адмирала» забросили дважды – отличились Сигарев и Горшков. В самом конце встречи Угаров довел счет до 0:3.

После четвертого поражения к ряду «Локомотив» продолжает занимать шестую строчку турнирной таблицы зоны «Запад».