4 февраля 2015 09:36

«Локомотив» возвращается в Ярославль без очков

Накануне, 3 февраля, ярославский «Локомотив» провел заключительный матч выездной серии, в котором уступил столичным «армейцам» со счетом 3:2.

Как и в матче с ХК «Сочи» ярославцы открыли счет, на 9-й минуте отличился Коньков. Однако, столичные хоккеисты сохраняли спокойствие и академично отыгрались под конец первого периода, а во втором забросили еще две шайбы.

За 7 минут до конца встречи Крунваль подарил ярославцам надежду, сократив отрыв до одной шайбы, но большего «железнодорожникам» сделать не позволили.

Ярославский «Локомотив» не набрал ни одного очка в трехматчевой выездной серии, клуб продолжает занимать чистое 6-е место.