23 января 2015 09:18

«Локомотив» уверенно обыграл ханты-мансийскую «Югру»

Накануне, 23 января, в рамках очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги ярославский «Локомотив» со счетом 5:2 обыграл «Югру». Дублем в составе «железнодорожников» отличился Эмиль Галимов.

Первую шайбу зрители «Арены 2000» увидели в середине первого периода, Плотников реализовал большинство, замкнув с пятачка передачу Аверина. Переломный момент наступил во втором отрезке встречи, дубль Галимова принес ярославцам преимущество в три шайбы, а на 40-й минуте Апальков увеличил отрыв.

В третьем периоде гости смогли забить дважды, «железнодорожники» ответили шайбой Локтионова. Итоговый счет – 5:2. После 49 матчей «Локомотив» занимает 6-е место западной конференции.