12 января 2015 09:27

«Слован» прервал беспроигрышную серию ярославского «Локомотива»

В минувшие выходные, в очередном туре Континентальной Хоккейной Лиги чешский «Слован» прервал победную серию ярославского «Локомотива».

Матч состоялся в стенах «Арены 2000» 10 января. Первую шайбу зрители увидели лишь в конце второго периода, гостей вывел вперед Нетик. Затем, в начале третьего периода чехи удвоили преимущество усилиями Гудачека. Ярославцы так и не смогли распечатать ворота Баклунда, 0:2 в пользу «Слована».

После 44 туров «железнодорожники» занимают 6 строчку турнирной таблицы зоны «Запад», в активе клуба 71 очко.