6 января 2015 15:29

"Локомотив" в Череповце обыграл "Северсталь"

Вчера в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Локомотив" провел первую игру в новом году: ярославские хоккеисты в Череповце встречались с местной "Северсталью".
   В середине первого периода железнодорожники пропустили. Шайбу в ворота Виталия Колесника забросил Евгений Монс. Спустя три минуты счет стал равным, численное преимущество реализовал Джефф Плэтт.
    Во втором и третьем периодах заброшенных шайб зрители не увидели, а в серии буллитов победу "Локомотиву" принес Стаффан Кронвалл.

"Северсталь" (Череповец) - "Локомотив" (Ярославль) 1:2 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Голы: 1:0 - Монс (Бердников, Кагарлицкий, 10.33), 1:1 - Плэтт (Контиола, Локтионов, 13.37, бол), 1:2 - Кронвалл (ПБ, 65.00).

Источник: Ярспорт