7 февраля 2018 18:32

На закрытие Главной Масленицы страны в Ярославль можно будет добраться специальным поездом

«Масленичный поезд» 18 февраля по маршруту Александров — Ярославль-Главный по договоренности с департаментом туризма Ярославской области пустит Северная пригородная пассажирская компания. В программе поездки аниматор, викторины и конкурсы с подарками.

На закрытие Главной Масленицы страны в Ярославль можно будет добраться специальным поездом

«Масленичный поезд» 18 февраля по маршруту Александров — Ярославль-Главный по договоренности с департаментом туризма Ярославской области пустит Северная пригородная пассажирская компания. В программе поездки аниматор, викторины и конкурсы с подарками.

Роль «масленичного поезда» исполнит электричка № 6004. В 8:47 утра она отправится из Александрова в Ярославль и прибудет на станцию Ярославль-Главный в 12:20. Обратное отправление в 15:44 с Ярославля-Главного.

Приехать на Главную Масленицу страны на пригородном поезде смогут жители Данилова, Костромы, Рыбинска и Иваново по обычному расписанию.

Читайте также«Меню фестиваля уличной еды на Главную Масленицу страны в Ярославле: хот-доги с ростовским луком, блин с томленной в печи уткой и картошка-вертушка».

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет