15 марта 2017 12:47

Мост через Волгу в Тутаеве может стать переправой

13 марта во время презентации обновленной социально-экономической стратегии врио губернатора Дмитрий Миронов пообещал, что до 2015 года в Ярославле и Тутаеве будут построены мосты через Волгу. Однако мост в Тутаеве может в реальности стать не совсем мостом.

Мост через Волгу в Тутаеве может стать переправой

13 марта во время презентации обновленной социально-экономической стратегии врио губернатора Дмитрий Миронов пообещал, что до 2025 года в Ярославле и Тутаеве будут построены мосты через Волгу. Однако мост в Тутаеве может в реальности стать не совсем мостом.

По словам зампредседателя Правительства Виталия Ткаченко, разработка технико-экономического обоснования проекта еще не начиналась.

— Мы проведем рабочее совещание, и при разработке ТЭО просчитаем примерную стоимость строительства моста и предполагаемый транспортный поток. Соответственно, будем делать выводы о целесообразности его строительства и о том, в каком виде его делать. Может быть, это будет переправа, — прокомментировал Виталий Ткаченко.

Напомним, ранее «ЯрКуб» писал о том, что Тутаевский район надеется именно на возведение канатной дороги. И планировалось, что ТЭО появится летом 2017 года. Подробнее о ситуации читайте здесь.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет