25 июля 2017 17:17

В Ярославле на улице Свердлова проверили качество ремонтных работ

Сегодня, 25 июля, в Ярославле на улице Свердлова проверили ход ремонтных работ в рамках программы «Безопасные и качественные дороги России».  

В Ярославле на улице Свердлова проверили качество ремонтных работ _118499
В Ярославле на улице Свердлова проверили качество ремонтных работ _118500
В Ярославле на улице Свердлова проверили качество ремонтных работ _118501

Сегодня, 25 июля, в Ярославле на улице Свердлова проверили ход ремонтных работ в рамках программы «Безопасные и качественные дороги России».  

Первый заместитель директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Виталий Кук рассказал, что ремонт на этом объекте ведет Вологодское дорожное управление.

— Протяженность участка 2,7 километра — от улицы Ушинского до улицы Чкалова. Сейчас подрядчик выполняет установку нового бордюрного камня, затем перейдет к фрезерованию и укладке последующих слоев асфальта. После бригады приступят к установке новых светофоров и нанесению разметки, — пояснил Виталий Кук.

Стоимость данного контракта порядка 57 миллионов рублей. Подрядчик идет с небольшим отставанием, но планирует закончить в срок.

— Немного отстаем от графика, так как иногда подводит погода. На многих объектах уже работаем в вечернее время. Одновременно выполняем ремонт на 10 улицах в рамках программы: улица Панина, Полушкина роща, улицы Труфанова, Володарского, Лисицына, Тургенева, Некрасова, Республиканский проезд, Ленинградский проспект и улица Свердлова, — отметил ведущий специалист производственно-технического отдела ООО «Дорожное управление» Вологды Александр Денежкин.

Источник: мэрия города 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет