18 ноября 2016 09:19

В Ярославле стройплощадки приводят в нормативное состояние

Продолжается реализация проекта, согласно которому все стройплощадки в Ярославле должны соответствовать единому эстетичному и безопасному виду. 

В Ярославле стройплощадки приводят в нормативное состояние_88704

Продолжается реализация проекта, согласно которому все стройплощадки в Ярославле должны соответствовать единому эстетичному и безопасному виду. 

Сегодня существует множество строительных компаний, чьи проекты не соответствуют существующим стандартам. Если вы хотите стать владельцем современного, надежного дома - стоит воспользоваться услугами опытных специалистов, тут вы сможете узнать все подробности их работы.

Компания уже давно работает в данном сегменте и готова полностью гарантировать безопасность, доступность и качество всех предлагаемых проектов. В данной ситуации у каждого потенциального клиента будет выбор - тут можно заказать не только готовые дома, но и создать действительно индивидуальный проект с учетом всех требований и предпочтений заказчика. Благодаря многолетнему опыту, серьезному подходу к делу, высококачественному оборудованию и профессионалам своего дела, компания готова справиться с проектом любой сложности.

Каждая постройка полностью соответствует всем существующим стандартам - никаких нарушений, которые могут представлять опасность для жильцов. Благодаря невысокой цене и стараниям опытных профессионалов, каждый житель Ярославля сможет получить дом, о котором так долго мечтал. Идеальная возможность для молодых семей, которые хотят построить свое жилье, но немного ограничены в ресурсах. После консультации, опытные специалисты помогут определиться с окончательным выбором. 

Заместитель мэра по вопросам градостроительства Сергей Калинин рассказал, что последние объезды по Красноперекопскому и Фрунзенскому города демонстрируют готовность практически всех застройщиков.

— На сегодняшний день многие стройки ограждены заборами в соответствии с нормативами, либо обустройство ограждений находится в стадии выполнения. Однако есть и отрицательная динамика. К примеру, в Кировском районе, застройщики не понимают важности улучшения внешнего облика города. Есть вопросы по ограждению стройки на площади Волкова, — пояснил заместитель мэра по вопросам градостроительства Сергей Калинин.

Фото с сайта мэрии города Ярославля

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет