12 октября 2016 15:52

На благоустройство дворов в 2017 году потратят 250 миллионов рублей

12 октября на депутатских слушаниях в муниципалитете заместитель мэра по социально-экономическому развитию Ярославля Александр Морозов озвучил сумму, которую город потратит на комплексное благоустройство дворовых территорий. Она оказалась в два раза ниже, чем в 2016 году.

На благоустройство дворов в 2017 году потратят 250 миллионов рублей

12 октября на депутатских слушаниях в муниципалитете заместитель мэра по социально-экономическому развитию Ярославля Александр Морозов озвучил сумму, которую город потратит на комплексное благоустройство дворовых территорий. Она оказалась в два раза ниже, чем в 2016 году.

250 миллионов из городского бюджета в 2017 году пойдут на ремонт ярославских дворов. Александр Морозов отметил, что дополнительных денег из вышестоящих бюджетов ждать не стоит, но благоустройство будет комплексным. Также заммэра подчеркнул, что каждому району достанется приблизительно одинаковая сумма.

Председатель муниципалитета Ярославля Павел Зарубин добавил, что в 2016 году, несмотря на то, что сумма выделялась в два раза больше (500 миллионов), «сделано не все идеально». Александр Морозов обещал представить к декабрю список дворов, где в следующем году пройдет ремонт.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет