5 октября 2016 14:07

Города Золотого Кольца готовятся к «Перезагрузке»

10—14 октября в Ярославской области пройдет Межрегиональный молодежный туристский форум «Город N — Перезагрузка»-2016. Его участниками станут студенты и молодые специалисты из разных регионов России.

Города Золотого Кольца готовятся к «Перезагрузке»

10—14 октября в Ярославской области состоится Межрегиональный молодежный туристский форум «Город N — Перезагрузка»-2016. Его участниками станут студенты и молодые специалисты из разных регионов России.

В течение 5 дней участники Форума будут работать над проектами инновационных туристических программ и стратегий продвижения городов «Золотого кольца России». Для этого командам предстоит провести полевые исследования в Переславле-Залесском, Ростове Великом, Ярославле, Угличе, Иваново и Костроме, а затем предложить креативные идеи по «перезагрузке» города и созданию оригинальных туристических продуктов, способных заинтересовать молодых путешественников. В программе Форума — лекции и стратегические сессии от ведущих специалистов индустрии туризма, маркетинга и PRмастер-классы в формате «Open Space», тренинги профессионального роста и дискуссии по самым актуальным проблемам развития молодежного туризма.

Открытие Форума состоится 10 октября в Ярославле, а работа образовательных площадок будет проходить в загородном отеле в окрестностях Ростова Великого. 14 октября итогом работы Форума станет защита проектов участников, включенная в программу VI Международного туристического форума «Visit Russia».

—Ежегодный Форум „Город N — Перезагрузка“ — это площадка для совместной творческой работы молодежи и экспертов в сфере туризма, а также представителей бизнеса и власти. В 2017 году мы отмечаем 50-летний юбилей туристического маршрута „Золотое кольцо России“, а значит, самое время подумать над тем как сделать его более современным и интересным для молодежи», — рассказал Максим Цветков, руководитель Агенства по делам молодежи Ярославской области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет