25 февраля 2016 11:58

На участие в конкурсе «Сударыня - Масленица» поступило 11 заявок

По состоянию на 25 февраля подано 11 заявок на участие во втором открытом городском конкурсе «Сударыня — Масленица», сообщила заместитель директора МАУ «Дом культуры «Строитель» Ирина Циркова. В основном конкурсантки — работники учреждений культуры города. «Неудивительно, что наши работники культуры активно принимают участие в городском конкурсе. Ведь участницы должны быть не только красивыми, но и талантливыми, а также не должны «бояться сцены», — считает Ирина Циркова.

На участие в конкурсе «Сударыня - Масленица» поступило 11 заявок

По состоянию на 25 февраля подано 11 заявок на участие во втором открытом городском конкурсе «Сударыня — Масленица», сообщила заместитель директора МАУ «Дом культуры «Строитель» Ирина Циркова.

В основном конкурсантки — работники учреждений культуры города. «Неудивительно, что наши работники культуры активно принимают участие в городском конкурсе. Ведь участницы должны быть не только красивыми, но и талантливыми, а также не должны «бояться сцены», — считает Ирина Циркова.

Также Ирина Циркова добавила, что председателем жюри станет режиссер-постановщик массовых мероприятий Игорь Михайловский. Кроме того, в этом году оценивать участниц пригласили Марию Петровскую — победительницу конкурса «Сударыня Масленица», впервые проведенного в нашем городе в прошлом году в рамках масленичной недели.

В городском конкурсе «Сударыня — Масленица» могут принимать участие ярославны в возрасте от 18 лет. Конкурс проводится в два тура: первый тур — отборочный пройдет 2 марта в МАУ «Дом культуры «Строитель» (ул. Кудрявцева, 28). Начало в 18 часов. Участницы должны будут представить визитку «Сударыня-Масленица» — творческую самопрезентацию участницы; эмблему конкурса «Сударыня-Масленица». По итогам проведения первого отборочного тура жюри конкурса определит участниц второго тура — финала конкурса, который пройдет 9 марта.

Стоит отметить, что в прошлом году претенденток было всего 9.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет