7 февраля 2016 13:14

Ярославна продала квартиру, но решила ее не покидать

5 февраля судебные приставы УФССП России по Ярославской области выселили граждан, незаконно проживавших в одной из квартир в Дзержинском районе Ярославля.

Ярославна продала квартиру, но решила ее не покидать

5 февраля судебные приставы УФССП России по Ярославской области выселили граждан, незаконно проживавших в одной из квартир в Дзержинском районе Ярославля.


После продажи квартиры предыдущая собственница решила продолжить ей пользоваться. Это послужило поводом для иска в Дзержинский районный суд города Ярославля. Правонарушительница отказалась освободить жилье для законного владельца и подала встречный иск о признании договора купли-продажи недействительным.

Впрочем, суд оказался на стороне нового владельца. А выселять бывших жильцов пришлось при помощи судебных приставов. Кроме того, правонарушительница оказалась должна кредитным организациям, налоговой службе и пенсионному фонду порядка 1 миллиона рублей. В связи с этим ее имущество было арестовано с целью последующей реализации в счет уплаты долга.

 

    Фото: gorodkirov.ru

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет