25 января 2016 16:24

В Ярославле объявлена охота на сосульки

С 25 по 29 января ярославцы смогут принять участие в поисках самой большой сосульки в городе. Этот конкурс проводят активисты из «Молодой Гвардии». Победитель получит ящик мандаринов.

В Ярославле объявлена охота на сосульки

В Ярославле объявлена охота на сосульки В Ярославле объявлена охота на сосульки



С 25 по 29 января ярославцы смогут принять участие в поисках самой большой сосульки в городе. Этот конкурс проводят активисты из «Молодой Гвардии». Победитель получит ящик мандаринов.


С 25 по 29 января все желающие должны прислать фотографию и адрес дома, с крыши которого свисает наледь или сугроб, на электронную почту ohotanaled@gmail. com или оставить сообщение в социальных сетях с хэштегом #ЯрославльЛедниковыйПериод. Для того, кто обнаружит самую большую и опасную сосульку в городе, ярославские молодогвардейцы подготовили специальный приз — ящик мандаринов. 

— «Молодая Гвардия» готова помочь работникам ЖКХ оперативно находить самые «проблемные» дома. Мы объявляем охоту на сосульки. По каждому присланному на электронную почту сообщению мы будем делать проверку и составлять обращения в соответствующие инстанции. Того, кто обнаружит самую большую и опасную сосульку, ждет охотничий трофей — ящик мандаринов, который мы ему вручим в торжественной обстановке, — заявил лидер ярославских молодогвардейцев, депутат Ярославской областной Думы Антон Капралов.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет