29 декабря 2015 16:44

В Ярославской области два предприятия получат ключи от арендного жилья

В Ярославском регионе продолжается создание рынка арендного жилья в рамках программы «Стимулирование развития жилищного строительства на территории Ярославской области» с 2011 по 2020 годы.

В Ярославской области два предприятия получат ключи от арендного жилья

В Ярославской области два предприятия получат ключи от арендного жильяВ Ярославской области два предприятия получат ключи от арендного жилья


В Ярославском регионе продолжается создание рынка арендного жилья в рамках программы «Стимулирование развития жилищного строительства на территории Ярославской области» с 2011 по 2020 годы.


В декабре 2015 года получают ключи от 36-квартирного арендного дома сотрудники ОАО «Тутаевский моторный завод» — первого предприятия, ставшего участником программы по формированию рынка доступного арендного жилья в Ярославской области. Вторым предприятием сотрудники которого, получат в аренду трехэтажный 12-квартирный жилой дом в Ростове в конце первого квартала 2016 года, будет ОАО «Ростовский оптико-механический завод», сообщают в пресс-службе Правительства по Ярославской области.


— За счет реализации проекта предприятия Ярославской области, особенно градообразующие, получают возможность привлекать новых специалистов, в том числе и из других регионов, удерживать ценных работников, занятых на производстве, предоставляя им в пользование жилье — квартиры в шаговой доступности от завода, — отметила директор регионального департамента строительства Светлана Жилкина.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет