17 декабря 2015 15:13

Руководству ФК Шинник грозит уголовное наказание

Депутат Яроблдумы Сергей Балабаев добился действий со стороны Следственного отдела по Кировскому району в отношении руководства ФК «Шинник», которое более  3-х месяцев не выплачивает зарплаты футболистам.

Руководству ФК Шинник грозит уголовное наказание

Депутат Яроблдумы Сергей Балабаев добился действий со стороны Следственного отдела по Кировскому району в отношении руководства ФК «Шинник», которое более 3-х месяцев не выплачивает зарплаты футболистам.


Ранее «ЯрКуб» писал, что фанаты бьют тревогу по поводу невыплаты зарплат игрокам футбольного клуба «Шинник». В связи с этим депутат Ярославской областной думы Сергей Балабаев направил заявление в отдел по Кировскому району Следственного Управления СК РФ. Однако руководитель Следственного отдела не нашел оснований для возбуждения уголовного дела. Тогда Сергей Балабаев обжаловал данный отказ.


— В итоге прокуратура согласилась со мной и сочла ответ руководителя СО СУ Следственного Комитета РФ необоснованным, — пишет на личной странице «Фейсбука» Сергей Балабаев. — После этого Следственный отдел по Кировскому району обнаружил признаки уголовного преступления в действиях руководства ФК «Шинник». На данный момент составлен рапорт и проводится проверка.


Депутат Яроблдумы надеется, что после возбуждения уголовного дела, руководство «Шинника» выплатит зарплаты футболистам.



Фото: ilyabim.ru. 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет