22 сентября 2015 13:14

Ярославский цирк представляет новую программу «Сны Шехерезады»

   19 сентября в Ярославском цирке стартовала новая удивительная программа «Сны Шехерезады» под руководством народного артиста России Адама Виситаева. 

Ярославский цирк представляет новую программу «Сны Шехерезады»

Ярославский цирк представляет новую программу «Сны Шехерезады»Ярославский цирк представляет новую программу «Сны Шехерезады»


19 сентября в Ярославском цирке стартовала новая удивительная программа «Сны Шехерезады» под руководством народного артиста России Адама Виситаева. 

На премьере зрители увидели не сказку о заморской красавице, а скорее ее поразительные сны, воплощенные в реальность гимнастами, дрессировщиками, акробатами, наездниками, канатоходцами и многими другими. 


«Сны Шехерезады» - яркое и захватывающее зрелище, созданное молодым режиссером Тимуром Кайбжановым. Уникальность шоу заключается в сочетании разных цирковых жанров и звездным составом артистов. На арене Ярославского цирка в рамках программы выступят заслуженные артисты России дрессировщики Дмитрий и Наталья Кузнецовы, заслуженный артист России Абдужабор ТУРДИЕВ и многие другие. 


Ярославский цирк представляет новую программу «Сны Шехерезады» Ярославский цирк представляет новую программу «Сны Шехерезады»Ярославский цирк представляет новую программу «Сны Шехерезады»

Стоит отметить, что жанр дрессуры в новой программе в основном представлен яркими представителями семейства кошачьих (львы, ягуары, пума и леопард), но это далеко не все четвероногие, принимающие участие в «Снах Шехерезады». С особым замиранием зрители наблюдают номера под куполом цирка. Невольный вздох вырывается, когда опасные трюки успешно завершаются, так как многие из них выполняются без страховки.

Отдельно хочется отметить милого и доброго клоуна – Игнат Старичихин. Мастер юмора смог настроить и поддержать нужную атмосферу праздника.

Торопитесь увидеть программу «Сны Шехерезады» своими глазами! Представления продлятся всего месяц, до 18 октября.


Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет