16 сентября 2015 13:44

В Ярославле простились с погибшим полицейским Владиславом Вороновым

Сегодня, 16 сентября, состоялась прощальная панихида по погибшему при выполнении служебного долга старшему лейтенанту полиции Владиславу Сергеевичу Воронову.

В Ярославле простились с погибшим полицейским Владиславом Вороновым _39240
В Ярославле простились с погибшим полицейским Владиславом Вороновым _39241
В Ярославле простились с погибшим полицейским Владиславом Вороновым _39242
В Ярославле простились с погибшим полицейским Владиславом Вороновым _39243
В Ярославле простились с погибшим полицейским Владиславом Вороновым _39244
В Ярославле простились с погибшим полицейским Владиславом Вороновым _39245

   Сегодня, 16 сентября, состоялась прощальная панихида по погибшему при выполнении служебного долга старшему лейтенанту полиции Владиславу Сергеевичу Воронову.


Прощальная панихида состоялась в ритуальном зале на Леонтьевском кладбище. Почтить память старшего лейтенанта полиции Владислава Воронова, погибшего при исполнении служебного долга, пришли более сотни человек. В их числе были не только близкие родственники, друзья и сослуживцы, но и представители власти города и области. Соболезнования супруге и родным Владислава Воронова выразили исполняющий обязанности мэра города Алексей Малютин и губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. После церемонии прощания в Леонтьевской церкви прошло молитвенное чинопоследование, в народе отпевание. Похоронили Владислава Воронова на Воинском мемориальном кладбище со всеми почестями.


Напоминаем, что трагедия произошла в ночь на 14 сентября. Старший лейтенант полиции вместе с коллегой проводил поисковые мероприятия по пресечению и раскрытию краж из автотранспорта. Остановленный для проверки молодой человек открыл по полицейским огонь. 24-летний Владислав Воронов погиб на месте, а его напарник был госпитализирован с огнестрельным ранением.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет