3 сентября 2015 17:10

В Ярославле чествовали лучших ветеринаров

Сегодня, 3 сентября, в Ярославском зоопарке отметили День ветеринарного работника. На празднике награждение чередовалось с выступлением творческих коллективов. Кроме того, в этот день для гостей презентовали новое оборудование для развития ветеринарии. 
В Ярославле чествовали лучших ветеринаров

Сегодня, 3 сентября, в Ярославском зоопарке отметили День ветеринарного работника. На празднике награждение чередовалось с выступлением творческих коллективов. Кроме того, в этот день для гостей презентовали новое оборудование для развития ветеринарии.


На празднике, исполняющий обязанности мэра города Алексей Малютин поздравил ветеринарных работников с их профессиональным днем.


«От себя лично и от мэрии города Ярославля я хочу поздравить вас с профессиональным праздником. Ваша профессия всегда будет востребована. Действительно, нельзя недооценивать ваш труд, потому что мы привязываемся к нашим питомцам, и часто они становятся членами семьи. Спасибо вам за ежедневный нелёгкий труд», — обратился исполняющий обязанности мэра города Ярославля Алексей Малютин.


Еще для гостей презентовали новое оборудование для развития ветеринарии, как в городе, так и в области. По словам специалистов, это позволит быстро и качественно получать результаты исследования.


По данным мэрии, в Ярославской области работает порядка 500 ветеринарных врачей.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет