30 июля 2015 11:36

Участок на трассе М-8 был на грани разрушения

В Ярославской области гражданин незаконно оборудовал съезд на трассе М-8. Работники дорожного хозяйства устранили проблему. 

Участок на трассе М-8 был на грани разрушения

В Ярославской области гражданин незаконно оборудовал съезд на трассе М-8. Работники дорожного хозяйства устранили проблему.

Мужчина повредил дорожное покрытие, устроив незаконные конструкции на  съезде Юго-Западной окружной дороги. На основании решения суда, должник был обязан восстановить 1 км разрушенных и поврежденных участков. Однако он проигнорировал требования судебного пристава. Поэтому работники дорожного хозяйства приступили к ликвидации незаконного съезда. Теперь все расходы на восстановление дорожных элементов трассы М-8 будут взысканы с должника через суд.

 «Данный незаконный съезд перекрывает водосток, в результате чего вода не уходит, а подмывает дорогу. Это чревато тем, что дорожное покрытие в любой момент может разрушиться, и автомобили, проезжающие по данной трассе могут провалиться», - рассказывает начальник отдела Управления автомобильными дорогами Замараев Денис Иванович.

По данным мэрии Ярославля, взыскателем исполнительного производства выступил Департамент дорожного хозяйства Ярославской области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет