27 июля 2015 15:43

В Заволжском районе отключат воду

 Во время отключения воды в Заволжском районе организуют 54 точки альтернативного водоснабжения.

В Заволжском районе отключат воду

 Во время отключения воды в Заволжском районе организуют 54 точки альтернативного водоснабжения.

«Ярославльводоканал» произведет замену арматуры и приборов учета для подготовки сетей водопровода на предстоящий зимний период.

По данным пресс-службы мэрии Ярославля, воду отключат:

с 22-00 31 июля до 24-00 1 августа будет отключён водовод, снабжающий Заволжский район города Ярославля и часть Ярославского района.

С 23.00 31 июля до 03.00 1 августа будет полностью отключена холодная вода в микрорайоне Резинотехника и в районе Толгского монастыря.

С 22.00 31 июля до 24-00 1 августа полностью будет отключено водоснабжения в посёлках Кузнечика, Лесные Поляны, Заволжье, а также в промышленных зонах, расположенных в Кузнечихинском сельском поселении. В это время в Заволжском районе давление в сетях водопровода будет снижено до одной атмосферы, то есть вода будет поступать не выше первого этажа. 

«Большая просьба к жителям Заволжского района и Ярославского района не планировать ремонтные работы под это отключение. Вода после выполнения работ будет подана в сеть без каких-либо предупреждений», - пояснил заместитель технического директора ОАО «Ярославль водоканал» по водоснабжению Сергей Белов.  

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет