17 июля 2015 14:20

В Ярославле планируют создать городскую Доску Почета

Ярославцы примут участие в выборе  её места расположения.

В Ярославле планируют создать городскую Доску Почета

Ярославцам предстоит выбрать место её расположения.

17 июля в мэрии прошло заседание организационного комитета по учреждению Доски Почета города. В нём приняли участие заместитель мэра Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти Вячеслава Гаврилова, представителей департамента архитектуры и развития территорий Ярославля, комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города, департамента социально-экономического развития города.


Участники встречи обсудили вопрос установки в Ярославле Доски Почета, на которой будут размещены имена и фотографии людей, которые внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие города - победителей городского конкурса «Человек - труда – сила, надежда и доблесть Ярославля». 


По данным пресс-службы мэрии, на заседании шла речь о месте расположения Доски Почета. По итогам обсуждения было решено остановиться на одном из трёх вариантов, а именно: в районе входной группы в парк 1000-летия, на площади Карла Маркса или около КЗЦ «Миллениум». Окончательное решение, где же будет находиться Доска Почёта, примут ярославцы, по итогам проведения социологического опроса. Что же касается макета Доски Почёта, предложенного комитетом по рекламе, наружной информации и оформлению города, то он вызвал у участников обсуждения неоднозначные мнения. Поэтому было решено на следующее заседание подготовить и другие варианты макета.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет